МАОУ СОШ № 25
г. Балаково
  • Новости

    Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации..
    22 апреля 2024, 10:24

    Утро, 22 апреля 2024 года, в МАОУ СОШ № 25 началось с официального мероприятия, на котором был поднят Государственный флаг и исполнен гимн Российской Федерации. Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили лучшему игроку команды по хоккею среди юношей, игроку команды «Кристалл», занявшему 1 место в 26 турнире по хоккею на призы Всероссийского клуба юных хоккеистов «Золотая шайба», имени Тарасова, памяти Героя Советского Союза, Василия Георгиевича Клочкова, среди команд юношей 2011-2012 годов рождения, и занявшем 2 место в 27 традиционном турнире по Хоккею с шайбой, обучающемуся 5А класса, Сергееву Илье.
    Единый день профилактики.
    22 апреля 2024, 10:23

    В рамках единого Дня профилактики м предупреждения безнадзорности социальным педагогом МАОУ СОШ № 25, Гостевой Н.П., была организована встреча обучающихся 5-7 классов с майором полиции, старшим инспектором ПДН Приволжского ЛУ МВД России на транспорте, Мамедовым Х.А. В ходе беседы «Железная дорога- зона повышенной опасности» ребята познакомились с правилами безопасного поведения на объектах железнодорожного транспорта, прослушали информацию об уголовной и административной ответственности за совершение противоправных поступков.
    Фестиваль иностранных языков «Семья в городе добра».
    18 апреля 2024, 07:25

    В рамках недели иностранных языков 17 апреля 2024г. в актовом зале МАОУ СОШ № 25 состоялся школьный фестиваль иностранных языков «Семья в городе добра» для учеников начальной школы. Обучающиеся 2Г, 2Д, 2В, 3А, 3В, 3Г, 3Д, 4А, 4В классов пели песни о своих семьях, читали стихи о мамах и папах, рассказывали о сестрах и братьях, смотрели мультфильмы на английском языке.
    Школьники и студенты присоединились к патриотической акции.
    16 апреля 2024, 14:32

    В преддверии Дня Победы по всей стране стартовала Всероссийская военно-патриотическая акция «Верни герою имя». В рамках данной инициативы проводятся «Уроки мужества», организуются возложения цветов у Обелисков с выставлением Поста №1, субботники у мемориальных комплексов, создаются поздравительные открытки для ветеранов Великой Отечественной войны и военнослужащих.
    Разговоры о важном.
    16 апреля 2024, 14:28

    15 апреля, с обучающимися начальных классов МАОУ СОШ № 25 при участии советника директора по воспитанию проведены «Разговоры о важном», посвящённые 215-летию со дня рождения Н.В. Гоголя.
    Торжественная церемония поднятия Государственного флага Российской Федерации.
    16 апреля 2024, 14:25

    Утро, 15 апреля 2024 года, в МАОУ СОШ № 25 началось с официального мероприятия, на котором был поднят Государственный флаг и исполнен гимн Российской Федерации. Почетное право поднять Государственный флаг Российской Федерации предоставили многократному призёру и победителю школьного и муниципального туров Всероссийской олимпиады школьников, победителю муниципального конкурса самый умный шестиклассник 2024, многократному победителю творческих муниципальных конкурсов, отличнику учёбы, обучающемуся 6Б класса - Старову Игнату.
    Космические старты.
    11 апреля 2024, 10:06

    12 апреля памятная дата, установленная в ознаменование первого полёта человека в космос. В связи с этим, в МАОУ СОШ № 25, для обучающихся школы было проведено спортивно-оздоровительное мероприятие «Космические старты», посвящённое Дню Космонавтики.
    НАБАТ.
    11 апреля 2024, 07:14

    10.04.2024г. обучающиеся 10Б класса МАОУ СОШ №25 вместе с классным руководителем Л.В. Зиминой посетили Центр военно-патриотического воспитания молодежи и подростков «Набат».
    Конструктор.
    09 апреля 2024, 15:13

    Конструктор — популярная детская игра для будущих инженеров.  Конструирование является увлекательным  и полезным занятием. Конструктор можно назвать игрой головоломкой, потому что она заставляет думать, как правильно соединить детали, чтобы изделие не развалилось и принимало нужную форму, а это не просто. Чтобы добиться задуманного, необходимо внимание, усидчивость, трудолюбие, воображение. А для взрослых школьников конструирование - необходимая профессиональная компетенция.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie